Ленивцы, пака и дурукули отметили новоселье в Ленинградском зоопарке
Животные облюбовали коряги и новые домики в своем вольере в Ленинградском зоопарке.
Фото: скриншот видео пресс-службы Ленинградского зоопарка
Как сообщила пресс-служба Ленинградского зоопарка, накануне в конце июля в обновленный вольер переехали сразу трое представителей животных – среди них ленивцы Ирвин, Соня, Кузя, пака Гринхарт и дурукули Инок.
Фото: скриншот видео пресс-службы Ленинградского зоопаркаФото: скриншот видео пресс-службы Ленинградского зоопарка
Все постояльцы зоосада давно соседствуют друг с другом, однако теперь они будут делать это с еще большим комфортом, лазая по корягам в веточном лабиринте и наслаждаясь новым газоном под лапами.
Фото: скриншот видео пресс-службы Ленинградского зоопаркаФото: скриншот видео пресс-службы Ленинградского зоопарка
Для паки и дурукули создали внутренние домики, где можно укрыться от любопытных глаз посетителей, а у ленивцев в вольере появилась своя отдельная уютная зона.
По словам киперов, новоселье животные справили хорошо – все постояльцы зоосада освоились в новом вольере и чувствуют себя отлично.
Фото: скриншот видео пресс-службы Ленинградского зоопарка
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.
Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.