30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Житель Коломяжского вырастил в квартире 11 кустов наркотической травы 

Оперативники задержали в Приморском районе подозреваемого в выращивании наркотиков прямо в квартире.

Житель Коломяжского вырастил в квартире 11 кустов наркотической травы 
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
В спецприемник угодил 41-летний житель Коломяжского проспекта. В его жилище обнаружили наркоплантацию. У мужчины изъяли 11 кустов травы и части наркосодержащего растения массой больше 1 кг, рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

На петербуржца составили пока только протокол за потребление наркотических веществ, но вопрос о возбуждении дела по 228-й статье уже решается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.