01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Водитель Ситроен погиб под Газелью на КАД, пока его авто грузили на эвакуатор

Газель насмерть сбила водителя сломанного Ситроена, ожидающего погрузки машины на эвакуатор.

Водитель Ситроен погиб под Газелью на КАД, пока его авто грузили на эвакуатор
Фото: Москва.ру/Мария Добрыгина
Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, смертельном ДТП произошло 20 августа в 22:25 на 56 километре внешнего кольца КАД.

В тот момент на обочине стоял эвакуатор, занятый погрузкой Ситроена 37-летнего водителя. Автомобиль мужчины сломался на трассе, поэтому тот вынужден был остановиться и вызвать спецтранспорт.

В этот момент на водителя иномарки наехала Газель. За рулем машины сидел 25-летний водитель. По предварительной информации, Газель сначала совершила касательный наезд на стоящий на обочине эвакуатор, после чего сбила водителя сломавшегося Ситроена.

Пострадавший от полученных травм скончался до приезда скорой помощи. По факту аварии проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.