Узбека задержали за насилие над женщиной в кинотеатре ТРК «Лондон Молл»
Немолодой мигрант задержан полицией Невского района за домогательства и сексуальное насилие над женщиной.
Фото: Мойка78
37-летняя потерпевшая сама набрала 112 и рассказала о произошедшем. С ее слов, днем 21 августа неизвестный мужчина в кинотеатре, расположенном в ТРК «Лондон Молл» на улице Коллонтай, напал на нее, стал грубо домогаться и совершать насильственные действия с сексуальным подтекстом, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
Правоохранители, получив заявление, вскоре задержали подозреваемого. В отдел доставили 51-летнего узбека. Он стал фигурантом уголовного дела и теперь до встречи со следствием коротает часы в изоляторе.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.