15 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пушкине ищут поджигателей «Мерседеса» на улице Вячеслава Шишкова

Неизвестные подожгли иномарку 63-летнего жителя Пушкина.

В Пушкине ищут поджигателей "Мерседеса" на улице Вячеслава Шишкова
Полиция. Фото: Мойка78
Припаркованный у жилого дома на улице Вячеслава Шишкова «Мерседес Бенц 350» вспыхнул огнем в ночь на 25 августа. Очевидцы сообщили о пожаре в экстренные службы. К месту прибыли не только спасатели, но и сотрудники полиции.

Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, на месте нашли автомобиль с разбитым стеклом и сгоревшим салоном. Рядом валялась бутылка с остатками жидкости. Ее направили на экспертизу.

Владелец поврежденного «немца» оставил в полиции заявление. Стражи порядка уже приняли меры для розыска причастных к возгоранию и выяснения их мотивов.

Уголовное дело о поджоге пока не возбуждено.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.