В Кремле пока не смотрели фильм с Джудом Лоу в роли Владимира Путина
В Кремле еще не смотрели фильм «Кремлевский волшебник» французского режиссера Оливье Ассайаса.
Владимир Путин. Фото: пресс-служба Кремля
У пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова спросили, видели ли в Кремле картину до ее премьеры. Он ответил, что фильм пока не смотрели, пишет ТАСС.
Ранее в журнале Variety опубликовали кадр из фильма. На нем изображен британский актер Джуд Лоу в образе президента России Владимира Путина. Фильм снят по мотивам одноименной книги швейцарско-итальянского писателя Джулиано да Эмполи, в нем также играют Пол Дано, Зак Галифианакис и Том Стерридж.
Зрителям фильм впервые покажут на Венецианском кинофестивале, который 27 августа начался на острове Лидо.
Песков ранее заявлял, что с российскими властями никто не связывался по поводу анонсируемого фильма.
Пол Дано в фильме играет главного героя, политтехнолога Вадима Баранова, который в 1990-х года становится советников будущего российского лидера.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.
Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.