Росгвардия задержала пьяного Ромео, который камнями выбил три окна дома на проспекте Ударников. Причиной агрессии стал отказ женщины пустить его в гости.
Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
Сигнал дежурные наряды приняли около полуночи 28 августа, сообщили в пресс-службе главного управления Росгвардии по Петербургу и Ленобласти. Заявитель сообщил, что пьяный человек на улице бросает камни и бутылки в окна квартир.
Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
На месте сотрудники вневедомственной охраны задержали 44-летнего мужчину. Он успел разбить три стеклопакета.
Как выяснилось, до громкой сцены Ромео познакомился с жительницей этого многоквартирника. Он проводил ее до дома, а затем попытался напроситься в гости. Но получил отказ.
Известно, что прежде мужчину уже привлекали к уголовной ответственности за кражу, грабеж, изнасилование и хулиганство.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.
Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).