20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС: густой туман накрыл Петербург до 31 августа

Последние выходные августа в Петербурге пройдут в тумане.

МЧС: густой туман накрыл Петербург до 31 августа
Фото: Мойка78
Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, город окутает туман до конца лета. По данным ведомства, из-за этого видимость сократится до 500 метров и меньше.

Как рассказывала Мойка78, в ночь на 30 августа в Петербурге объявили «желтый» уровень погодной опасности. Как объяснили в городской администрации, связано предупреждение было было с ливнями.

Ранее главный синоптик Северной столицы Александр Колесов поделился оптимистичным прогнозом на первый день осени в регионе. По данным синоптика, утренние торжества на День знаний у школьников не омрачатся осадками, а лучи солнца обеспечат комфортную температуру воздуха, которая достигнет 20 градусов. Хорошая погода, как отмечал Колесов, порадует и жителей Ленобласти в День знаний.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.