В Махачкале дети разрисовали портреты бойцов СВО маркерами
В Махачкале дети разрисовали портреты участников спецоперации.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале главы пресс-службы МВД по Дагестану Гаяна Гариева
Инцидент произошел на проспекте Петра Первого, где несколько портретов оказались изрисованы маркером. Как отметила в своем телеграм-канале глава пресс-службы МВД по Дагестану Гаяна Гариева, дети «неосознанно» разрисовали портреты.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале главы пресс-службы МВД по Дагестану Гаяна Гариева
Отец двух детей рассказал, что в тот день ребята были с дедушкой на прогулке. Однако он не заметил, как внуки начали рисовать на фотографиях. Прохожий обратил на это внимание, и дедушка с детьми купили и попытались стереть следы от маркеров влажными салфетками.
Как отметил отец, это «просто детская шалость» и никакого умысла не было. Он пообещал провести с детьми беседу и отметил, что они «это все порицают».
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.
Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.