10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге школьница с сотрясением мозга заявила, что ее избили четыре девочки

Полиция разбирается, как получила травмы школьница с Пулковской улицы в Петербурге.

В Петербурге школьница с сотрясением мозга заявила, что ее избили четыре девочки
Фото: Baltphoto/Михаил Киреев
Подросток сама обратилась в больницу вечером 30 августа. 14-летнюю девочку госпитализировали с сотрясением мозга в состоянии средней степени тяжести.

Информацию об этом передали в полицию, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Пострадавшая позже рассказала, что ее избили четыре знакомые девочки.

Сейчас правоохранители ищут всех участниц конфликта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.