22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

АТОР: в сентябре бюджетный отдых в ОАЭ и Турции обойдется дешевле, чем в Сочи

В сентябре самые доступные морские курорты находятся в Китае, ОАЭ и Турции, а в России (Сочи) дороже.

АТОР: в сентябре бюджетный отдых в ОАЭ и Турции обойдется дешевле, чем в Сочи
Фото: PxHere
Ассоциация туроператоров России (АТОР) составила новый рейтинг осенних направлений. В сентябре можно отдохнуть вдвоем в Китае (остров Хайнань), Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) или Турции, уложившись в бюджет до 100 тысяч рублей с перелетом.

Для сравнения, поездка в Сочи обойдется немного дороже, заняв четвертое место в ценовом рейтинге. Речь идет о сумме около 115,4 тысяч рублей на двоих, отметили в АТОР.

Тем, кто готов потратить немного больше, в пределах 110-150 тысяч рублей, «открываются двери» в Таиланд (126 тысяч рублей), на Шри-Ланку и во Вьетнам. А вот такие направления, как Индия (Гоа), Куба, Мальдивы и Черногория, уже считаются более дорогими вариантами для сентябрьского отпуска.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.