12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

АТОР: в сентябре бюджетный отдых в ОАЭ и Турции обойдется дешевле, чем в Сочи

В сентябре самые доступные морские курорты находятся в Китае, ОАЭ и Турции, а в России (Сочи) дороже.

АТОР: в сентябре бюджетный отдых в ОАЭ и Турции обойдется дешевле, чем в Сочи
Фото: PxHere
Ассоциация туроператоров России (АТОР) составила новый рейтинг осенних направлений. В сентябре можно отдохнуть вдвоем в Китае (остров Хайнань), Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) или Турции, уложившись в бюджет до 100 тысяч рублей с перелетом.

Для сравнения, поездка в Сочи обойдется немного дороже, заняв четвертое место в ценовом рейтинге. Речь идет о сумме около 115,4 тысяч рублей на двоих, отметили в АТОР.

Тем, кто готов потратить немного больше, в пределах 110-150 тысяч рублей, «открываются двери» в Таиланд (126 тысяч рублей), на Шри-Ланку и во Вьетнам. А вот такие направления, как Индия (Гоа), Куба, Мальдивы и Черногория, уже считаются более дорогими вариантами для сентябрьского отпуска.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.