В Новосибирске задержали мужчину за жонглирование ежом на школьной линейке
Житель Новосибирска жонглировал живым ежом на территории гимназии во время празднования начала учебного года.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Новосибирск с огоньком».
Инцидент произошел в Академгородке. По словам очевидцев, на школьной территории во время подготовки к празднику появился «артист» в плаще. После он начал активно жонглировать колючим животным, пытаясь вовлечь в свое «шоу» окружающих.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Новосибирск с огоньком».
При этом он не реагировал на замечания, а потом применил силу к полицейскому, сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МВД России по региону. В кадрах с места происшествия, опубликованных в телеграм-канале «Новосибирск с огоньком», видно, как трое полицейских пытаются задержать «артиста».
В итоге новосибирца задержали наряд патрульно-постовой службы. В отношении «жонглера» 1991 года рождения был составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство» (20.1 КоАП России). Сейчас он находится в 10-м отделе полиции.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.
Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.