Названы дома в Ленобласти, где отключат электричество на этой неделе
С 1 по 9 сентября в Ленобласти проведут ремонт энергетических объектов.
В связи с этим в некоторых населённых пунктах могут быть временные отключения электричества. Как сообщает ivbg.ru, ссылаясь на компанию ЛОЭСК, в числе районов, где могут наблюдаться перебои с подачей электроэнергии, оказались такие города, как Бокситогорск, Пикалево, Подпорожье, Волосово, Тосно и Кировск.
Сообщается, что в некоторых домах будут выключать электричество и на ночь. Например, в Толмачево. Речь идет о некоторых домах на улице Вокзальной и Пристанском переулке.
В таблице указан более подробный список домов в Ленобласти, у которых отключать электричество:
Фото: скриншот с сайта компании ЛОЭСК.Фото: скриншот с сайта компании ЛОЭСК.Фото: скриншот с сайта компании ЛОЭСК.Фото: скриншот с сайта компании ЛОЭСК.Фото: скриншот с сайта компании ЛОЭСК.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.
МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.