Названы дома в Ленобласти, где отключат электричество на этой неделе
С 1 по 9 сентября в Ленобласти проведут ремонт энергетических объектов.
В связи с этим в некоторых населённых пунктах могут быть временные отключения электричества. Как сообщает ivbg.ru, ссылаясь на компанию ЛОЭСК, в числе районов, где могут наблюдаться перебои с подачей электроэнергии, оказались такие города, как Бокситогорск, Пикалево, Подпорожье, Волосово, Тосно и Кировск.
Сообщается, что в некоторых домах будут выключать электричество и на ночь. Например, в Толмачево. Речь идет о некоторых домах на улице Вокзальной и Пристанском переулке.
В таблице указан более подробный список домов в Ленобласти, у которых отключать электричество:
Фото: скриншот с сайта компании ЛОЭСК.Фото: скриншот с сайта компании ЛОЭСК.Фото: скриншот с сайта компании ЛОЭСК.Фото: скриншот с сайта компании ЛОЭСК.Фото: скриншот с сайта компании ЛОЭСК.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.
Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения — Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету им. академика И.П. Павлова.