11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Водитель, ударивший сотрудника ДПС на Ивановской, получил условный срок

Невский районный суд Петербурга огласил приговор водителю, напавшему на сотрудника ДПС.

Водитель, ударивший сотрудника ДПС на Ивановской, получил условный срок
Фото: abn.agency
Мужчину, который был за рулем пьяным, остановили ночью 28 мая 2025 года на Ивановской улице. Между водителем и полицейским начался конфликт.

Как сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга, автомобилист трижды ударил инспектора по голове.

Было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Фигурант полностью признал вину.

Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год условно с испытательным сроком в 1 год.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.