18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пожарный погиб при тушении возгорания в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде в складских помещениях в среду произошел пожар.

Пожарный погиб при тушении возгорания в Нижнем Новгороде
Фото: abn.agency
В ходе тушения погиб сотрудник муниципальной пожарной охраны. Он не был сотрудником МЧС, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Пожар тушили по рангу №2. Площадь возгорания составила 200 квадратных метров, на тушение ушло несколько часов. Всего в ликвидации участвовали более 50 спасателей и 16 единиц техники.

В управлении по делам ГО и ЧС Нижегородской области рассказали, что в ходе тушения работнику пожарной части стало плохо, его госпитализировали. Несмотря на оказанную помощь, специалист умер в больнице.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.