04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пилот погиб при крушении легкомоторного самолета Х-32 «Бекас» под Рязанью

Легкомоторный самолет Х-32 «Бекас» разбился в Рязанской области. Пилот погиб.

Судно рухнуло утром 4 сентября в районе села Зимарово Александро-Невского района, сообщает пресс-служба Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России.

Пожара не было. По предварительным данным, на земле жертв и разрушений нет, пишет ТАСС со ссылкой на оперативные службы. По данным агентства, самолет участвовал в сельскохозяйственных работах, он обрабатывал поля.

30 августа при работе в сельскохозяйственных угодьях под Тамбовом разбился самолет-опрыскиватель под Тамбовом. Погиб мужчина 1964 года рождения.

Х-32 «Бекас» — легкий двухместный самолет. Ее используют для сельского хозяйства, учебы и патрулирования. Крейсерская скорость судна составляет 125 км/ч.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.