Путин дал старт работе новых объектов инфраструктуры на Дальнем Востоке
Президент России Владимир Путин по видеосвязи дал старт работе новых объектов инфраструктуры в регионах Дальнего Востока.
Фото: скриншот видео пресс-службы Кремля
Как сообщает пресс-служба Кремля, среди запущенных объектов оказались Тихоокеанская железная дорога протяжённостью 531 километр между Республикой Саха (Якутия) и Хабаровским краем, а также реконструированный участок Хабаровск – Владивосток федеральной трассы А-370 «Уссури».
Путин в рамках Восточного экономического форума также дал старт транспортно-логистический центр «Артём» в Приморском крае, международному терминалу аэропорта Хабаровск и Камчатской краевой больнице на 175 коек в Петропавловске-Камчатском.
С подачи Путина запущены пилотная площадка инновационного научно-технологического центра (ИНТЦ) «Русский» в Приморском крае и Музей уссурийской тайги в Уссурийске.
19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.
История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.