22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Рыбак утонул в озере Вехозеро в Ленобласти

Мужчина отправился на рыбалку к озеру у деревни Руссколицы в Лодейнопольском районе Ленобласти и пропал.

Рыбак утонул в озере Вехозеро в Ленобласти
Фото: пресс-служба аварийно спасательной службы Ленобласти.
Сообщение о пропаже поступило в службу спасения области 4 сентября. По словам заявителя, еще 2 сентября он ушел на озеро Вехозеро, сообщает аварийно спасательная служба Ленобласти.

Сегодня спасательная команда из Лодейного Поля обнаружила его тело, доставила на берег и передала сотрудникам полиции. Другие детали ЧП не приводятся.

Ранее Мойка78 рассказывала, что еще одного рыбака удалось найти живым на реке Свирь. Спасатели 30 августа нашли мужчину также в Лодейнопольском районе на лодке.

Рыбак утонул в озере Вехозеро в Ленобласти
Фото: пресс-служба Аварийно-спасательной службы Ленобласти

Кроме того, 16 августа спасатели нашли тело мужчины в озере Вуокса в Приозерском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер запускает фестиваль уличной культуры, спорта и творчества

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.