24 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин: договориться с Киевом по ключевым вопросам будет невозможно

Договориться с Украиной по ключевым вопросам — практически невозможно.

Путин: договориться с Киевом по ключевым вопросам будет невозможно
Владимир Путин. Фото: кадр видео Кремля
Такое заявление на пленарном заседании ВЭФ сделал президент Владимир Путин. С его слов, с Киевом будет «практически невозможно» договориться. При чем даже в том случае, если будет иметь место политическая воля.

Вместе с тем Путин видит Москву наилучшим местом для встречи с руководством Украины. Он отметил, что Россия готова. При этом Кремль готов предоставить президенту Владимиру Зеленскому гарантии безопасности.

Ранее российский лидер пригласил Зеленского в Россию, если он готов. Такую встречу Путина просил провести американский лидер Дональд Трамп.

В Кремле позднее заявили, что Путин пригласил Зеленского в Москву поговорить, а не капитулировать.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России суды всё чаще отказывают гражданам в списании долгов через банкротство. Причина — недобросовестное поведение должников, которое может выражаться в мошенничестве при получении кредита (подложные документы, завышение доходов, оформление сразу нескольких займов за короткий срок) либо в создании видимости погашения задолженности (внесение 2–3 платежей, после чего — просрочка и полное прекращение общения с кредиторами). Цель таких схем одна: получить наличные, подать на банкротство, добиться статуса несостоятельного и перестать платить по счетам. Однако суды научились распознавать эти уловки, и даже если статус банкрота должник получает, от выплат его не освобождают. Более того, за подобные действия можно получить реальный уголовный срок — по статьям 159 (мошенничество) и 159.1 УК РФ (мошенничество в сфере кредитования).

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.