20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово

Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в аэропорту Домодедово.

Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово
Аглая Тарасова. Фото: кадр из сериала «Интерны»

Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах.

По предварительным данным, масло запрещенного вещества нашли у нее в вейпе.

Аглае Тарасовой сейчас 31 год. Наиболее известна она по ролям в фильмах «Лед» и «Холоп 2». В 2014 году она появилась в сериале «Интерны» в роли Софья Калининой.

В 2020 году актриса появилась в комедийном сериале «Беспринципные», а в 2022 году — в комедии «Непослушник».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.