28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Электричка насмерть сбила мужчину в Ленобласти

Электричка насмерть сбила мужчину рядом с остановкой «80-й километр» на перегоне Лебяжье-Калище в Ленобласти.

Электричка насмерть сбила мужчину в Ленобласти
Фото: anb.agency
Как сообщили в пресс-служба транспортной полиции по СЗФО, 33-летнй житель Ленобласти переходил железнодорожные пути перед приближающейся электричкой, которая ехала с Балтийского вокзала.

Пешеход был в наушниках и не услышал звук поезда.

Машинист несколько раз подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако избежать столкновения не вышло. Мужчина погиб.

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.