15 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин прилетел в Самару

Президент России Владимир Путин после поездки на ВЭФ во Владивосток прибыл в Самару. Кадры из аэропорта показала пресс-служба Кремля.

Путин прилетел в Самару
Фото: стоп-кадр видео от пресс-службы Кремля

Здесь глава государства проведет совещание по развитию двигателестроения. Кроме того, он посетит ПАО «ОДК-Кузнецов», которое входит в состав АО «Объединенная двигателестроительная корпорация». Предприятие занимается разработкой, производством, ремонтом и обслуживанием газотурбинных ракетных двигателей.

Путин прилетел в Самару
Фото: стоп-кадр видео от пресс-службы Кремля

Также российский лидер встретится с губернатором Самарской области Вячеславом Федорищевым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.