24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Третьяковской галлерее произошло задымление

Машины МЧС съехались к Третьяковской галерее поздним вечером 5 сентября.

Со слов очевидцев, из здания Инженерного корпуса в Лаврушинском переулке повалил черный дым.

Как пишет ТАСС со ссылкой на оперативные службы, по предварительной информации, произошло короткое замыкание в электрощитовой, из-за чего началось задымление.

РИА Новости сообщает, что были эвакуированы 11 человек. К настоящему времени открытый огонь уже ликвидирован, но тушение продолжается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.