Пропавшего 31 августа в горах у Сочи туриста нашли живым
Спасатели нашли живым пропавшего 58-летнего туриста в Сочи.
Фото: скриншот из видео пресс-службы ЮРПСО МЧС России.
По данным пресс-службы Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России, житель Сочи был обнаружен живым и невредимым. Нашли его в районе села Аибга. В МЧС не уточнили его состояние. От ЮРПСО МЧС привлекали к поиску 11 единиц техники и 63 спасателя. В том числе использовался вертолет Ка-32.
Фото: скриншот из видео пресс-службы ЮРПСО МЧС России.
Турист отправился в выходной день в поход с группой друзей, но отстал от них во время спуска и пропал без вести. Известно, что он работает фотографом на горнолыжном курорте. Хребет Аибга расположен восточнее Красной Поляны и недалеко от территории Абхазии. В этом горном массиве четыре главные вершины.
Фото: скриншот из видео пресс-службы ЮРПСО МЧС России.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».
Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.