19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

С Витаса не смогли взыскать долг по коммуналке на 51 тысячу рублей

Судебные приставы не смогли взыскать долги по коммунальным платежам с певца Витаса. Где он находится, не удается выяснить.

С Витаса не смогли взыскать долг по коммуналке на 51 тысячу рублей
Витас. Фото: стоп-кадр из клипа на песню «Опера №2»
Исполнительное производство, согласно судебным материалам, на Витаса возбудили еще в конце марта 2023 года. Артист задолжал по счетам за коммунальные услуги и накопил пени. Общая сумма долга превысила 51 тысячу рублей.

Однако в итоге исполнительное производство пришлось закрыть. Как указывается в материалах, приставам не удалось установить «местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей».

Витас — российский эстрадный певец, который известен исполнением произведений фальцетом. В числе самых популярных песен артиста — «Опера № 2» и «Седьмой элемент».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.