03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Питбайкер погиб, влетев в опору ЛЭП в Васкелово

Питбайкер насмерть разбился, врезавшись в опору линии электропередач во Всеволожском районе. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Авария произошла ранним утром 6 сентября на 2-й линии СНТ «Кулакова-2» массива Васкелово. В 04:12 25-летний мужчина на питбайке не справился с управлением и влетел в опору ЛЭП. Другие подробности ДТП не приводятся.

Питбайкер получил не совместимые с жизнью травмы и скончался на месте происшествия.

Месяц назад шестилетний мальчик попал в реанимацию после ДТП с подростком на питбайке в Сестрорецке. Малыша сбили на газоне.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.