28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Экс-футболист «Зенита» Клаудиньо заявил, что будет рад вернуться в Россию

Бывший футболист петербургского футбольного клуба «Зенит» Клаудиньо заявил, что при удобном случае будет рад вернуться в Россию.

Экс-футболист «Зенита» Клаудиньо заявил, что будет рад вернуться в Россию
Клаудиньо. Фото: Неваспорт/Михаил Киреев
Как сообщает РИА Новости бразилец Клаудиньо накануне посетил товарищескую встречу между сборными Катара и России, которая проходит 7 сентября в Эр-Райяне.

По словам футболиста, он был рад приехать на эту игру, увидеть своих коллег из России.

«Здесь также играют мои коллеги из Катара. Когда представится возможность, всегда буду рад погостить. В Петербурге остались мои друзья. Я со многими на связи. При удобном случае готов приехать»,
– подчеркнул Клаудиньо.

Бывший игрок петербургской футбольной команды «Зенит» в конце августа объяснил свой уход из клуба. Клаудиньо отметил, что он хотел быть более заметным для футбольного мира.

Футболист играл в «Зените» с 2021 года. За это время бразилец принял участие в 121 матче, забил 21 гол и отдал 31 результативную передачу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.