06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Турции подросток с ружьем напал на полицейский участок

Подросток с ружьем открыл стрельбу в полицейском участке в турецком Измире. Погибли двое полицейских, еще двое ранены.

Как сообщил глава МВД Турции Али Ерликая, нападавшего уже задержали. Это 16-летний юноша, который ворвался в участок в районе Балчова с помповым ружьем.

Погиб начальник полиции, старший инспектор первого класса Мухсин Айдемир и офицер Хасан Акын. Один офицер в больнице с серьезными ранениями, еще один получил легкие раны.

Мотивы нападавшего неизвестны. По словам губернатора Измира Сулеймана Эльбана, подросток проживает на той же улице, где расположен участок. Прежде юношу не замечали в каких-либо преступлениях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.