27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Электричка насмерть сбила женщину в наушниках на станции Кушелевка

Электричка из Петербурга в Невскую Дубровку насмерть сбила женщину в наушниках, которая переходила пути на станции Кушелевка. Об этом сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по СЗФО.

Электричка насмерть сбила женщину в наушниках на станции Кушелевка
Фото: abn.agency
Трагедия произошла 6 сентября. 35-летняя жительница Волгоградской области шла по санкционированному переходу. Но была в наушниках и не заметила приближающуюся электричку. Поезд не успел затормозить.

Днем ранее такая же трагедия была на 67-м километре 5-го пикета железнодорожного перегона «Рощино — Каннельярви» в Выборгском районе Ленобласти. Там под поезд попал 77-летний пенсионер. Он решил перейти пути в неположенном месте. В обоих случаях пострадавшие получили несовместимые с жизнью травмы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.