28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

СКА уступил второй подряд матч в начале сезона КХЛ, проиграв «Торпедо»

СКА проиграл в Нижнем Новгороде в гостевом матче КХЛ.

СКА уступил второй подряд матч в начале сезона КХЛ, проиграв «Торпедо»
Фото: Pxhere
Матч против «Торпедо» завершился в овертайме победой хозяев льда — 3:2. За «Торпедо» забили на 7 минуте, а также Владислав Фирстов (31-я) и Егор Виноградов (65-я в овертайме). А за петербургскую команду Голдобин забил первый гол на 22-й минуте, а Плотников удвоил преимущество на 51-й. Также форвард СКА из Канады Джозеф Бландизи показал неприличный жест и получил дисциплинарный штраф до конца игры.

Новый наставник СКА Игорь Ларионов впервые вывел свою команду на лед против «Торпедо». Этот клуб он тренировал с мая 2022 по апрель 2023 года. В следующих матчах СКА примет челябинский Трактор на домашнем льду 11 сентября.

Мойка78 ранее сообщала, что в стартовом матче КХЛ петербургская команда также проиграла китайскому «Шанхай Дрэгонс».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.