01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет водителя, сбившего насмерть пенсионерку в деревне Касимово

Во Всеволожском районе Ленобласти очевидцы обнаружили труп пенсионерки в канаве.

нашли тело пожилой женщины в деревне Касимово в районе 20 часов 8 сентября. Местные жители вызвали полицию, сообщив, что недалеко от дома №3 на Цветочной улице в канаве лежит труп. Предполагается, что авария случилась примерно между 14:44 и 17:28.

По данным предварительным данным пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, неизвестный на неустановленном автомобиле сбил 77-летнюю пенсионерку и скрылся с места происшествия. Женщина скончалась на месте. Полиция уже начала розыск водителя и проверку всех деталей инцидента.

Ранее Мойка78 сообщала, что также следователи ведут поиск матери, оставившей своего ребенка на мусорном полигоне во Всеволожском районе. Мальчика нашли мертвым 23 августа, предполагается, что это и была его дата рождения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.