16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Электричка Кузнечное — Петербург столкнулась с легковушкой под Приозерском

Электричка из Кузнечного в Петербург снесла выехавшую на пути легковушку в Приозерском районе Ленобласти. Об этом сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.

Электричка Кузнечное — Петербург столкнулась с легковушкой под Приозерском
Фото: abn.agency
Авария произошла в 07:08 на станции Мюллюпельто. Водитель авто попытался переехать пути прямо перед приближающимся поездом № 7582 сообщением Кузнечное — Петербург.

Машинист применил экстренное торможение. Но столкновения было не избежать.

В электричке никто не пострадал — ни пассажиры, ни локомотивная бригада. Что с водителем легковушки, в сообщении не уточняется.

Состав продолжил путь в Петербург с задержкой на 32 минуты. На движении других поездов это ДТП не отразилось.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.