30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ейске сгорели 28 крокодилов при пожаре в зоопарке

В зоопарке «Крокодиловый каньон» в Ейске в Краснодарском крае ночью вспыхнул пожар.

В Ейске сгорели 28 крокодилов при пожаре в зоопарке
Фото: скриншот из видео в социальных сетях.
Произошел он в ночь на 9 сентября. Горело одноэтажное здание на площади 150 квадратных метров. По данным пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю, в огне погибли 28 крокодилов и черепаха. Отмечается, что животные дельфинария и океанариума не пострадали, так как эти зоны остались невредимыми. Такие данные передает ТАСС.
В Ейске сгорели 28 крокодилов при пожаре в зоопарке
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Ейск новости»

Пожар заметили в 00:48 по московскому времени. К 01:19 огонь удалось локализовать. О пострадавших не сообщалось. В тушении участвовали 18 человек и 5 единиц техники. Причины пожара пока неизвестны.

На видео с места происшествия запечатлены последствия мощного пожара. Здание полностью выгорело и почернело от черной сажи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.