10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Вестибюль 2 метро «Площадь Ленина» снова принимает пассажиров

Вестибюль 2 станции метро «Площадь Ленина» заработал в обычном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе петербургского метрополитена.

Вестибюль 2 метро «Площадь Ленина» снова принимает пассажиров
станция метро площадь Ленина Фото: Мойка78

Принимать пассажиров он начал в 12:21, говорится в публикации.

Ранее вестибюль 2 закрывали на вход, он продолжал работать только на выход. Это было связано с внеплановой остановкой эскалатора. По какой причине она произошла, не уточнялось. Об ограничениях в работе станции метрополитен сообщил в 12:09.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.