25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Дроны атаковали здание правительства Белгородской области

Украинские беспилотники снова атаковали здание правительства Белгородской области. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

Дроны атаковали здание правительства Белгородской области
Фото: телеграм-канал Вячеслава Гладкова
По предварительным данным, обошлось без пострадавших. При детонации в здании были повреждены фасад и остекление. На снимках, которые опубликовал Гладков, видны сколы на кирпичной кладке и разбитые окна.
Дроны атаковали здание правительства Белгородской области
Фото: телеграм-канал Вячеслава Гладкова

Также из-за падения обломков БПЛА загорелся частный дом в Белгороде. Пожар уже локализовали.

Здание белгородского правительства располагается на Соборной площади в центре Белгорода. В последний раз об атаке дронов на здание правительства Гладков сообщал 14 августа.

Кроме того, правительство региона было атаковано в День Победы. Тогда пострадал заместитель Гладкова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.