15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Смолову грозит до трех лет колонии после драки в «Кофемании» Москвы

Футболисту Федору Смолову грозит до трех лет лишения свободы после драки в московской «Кофемании».

Смолову грозит до трех лет колонии после драки в "Кофемании" Москвы
Фёдор Смолов. Фото: скриншот из видео в соцсетях Фёдора Смолова.

Как сообщает ТАСС, дело возбуждено по ч.1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести здоровью).

Смолову грозит до трех лет колонии после драки в "Кофемании" Москвы
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Mash на спорте»
Инцидент произошел 28 мая 2025 года в кафе на Никитской улице. Между двумя посетителями и футболистом произошел конфликт, который закончился дракой. Одному из гостей заведения потребовалась медицинская помощь.
Смолову грозит до трех лет колонии после драки в "Кофемании" Москвы
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Mash на спорте»

Видео с камер наблюдения из кафе опубликовали в telegram-канале «Mash на спорте».

Смолову грозит до трех лет колонии после драки в "Кофемании" Москвы
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Mash на спорте»

Сначала полиция отказалась возбуждать уголовное дело. Однако проверка была продолжена.

Кроме того, сам Смолов извинился перед пострадавшим и заявил, что хотел возместить ему ущерб. Однако, по словам футболиста, в этот момент появились люди, не причастные к конфликту, и стали вымогать у него деньги. После этого Смолов собрался обратиться в полицию.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.