28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Корпоратив в сауне закончился отделом полиции для 10 петербуржцев 

Толпа устроила громкие разборки во дворе дома на Витебском проспекте. Бдительные граждане вызвали правоохранителей.

Корпоратив в сауне закончился отделом полиции для 10 петербуржцев 
Полиция. Фото: Мойка78
12 сентября около полуночи полицейские Московского района прибыли на адрес и задержали 10 пьяных мужчин. Самому младшему было 26 лет, а самому возрастному 51 год, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

В отделе полиции выяснилось, что задержанные перед тем, как выяснять отношения под окнами жилых домов, хорошо отдохнули в сауне, где у них был корпоратив. Однако шумное поведение мужчин и их драка на выходе из заведения не остались без внимания местных.

С хулиганами провели профилактическую беседу. Всех отпустили домой, за исключением самого старшего из задержанных. За сильное опьянение ему вменили протокол и посадили в изолятор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.