14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Водитель «Поло» уснул за рулем и врезался в грузовик на КАД

На КАД в Московском районе ночью столкнулись попутно ехавшие в сторону Пулковского шоссе легковушка и грузовик.

Водитель "Поло" уснул за рулем и врезался в грузовик на КАД
Фото: Baltphoto/Андрей Пронин
Установлено, что за рулем «Фольксваген Поло» сидел 62-летний водитель. Двигаясь по 66-му км внутреннего кольца, он внезапно столкнулся с грузовым «Фузо», которым управлял 55-летний мужчина.

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщили, что ДТП могло произойти из-за того, что водитель легковушки уснул за рулем.

Авария случилась около двух часов ночи. К месту прибыли экстренные службы. Трех пострадавших — управлявшего «Поло» мужчину и его пассажиров — госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.