09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пулково на вылет задержали 17 рейсов

В петербургском аэропорту Пулково задержаны более десяти рейсов на вылет.

В Пулково на вылет задержали 17 рейсов
Фото: скриншот с сайта Пулково.
Согласно онлайн-табло, всего задержано 17 вылетов. Задержки начались примерно с 13 часов дня. Так, например, рейс Turkish Airlines в Бодрум, который должен был вылететь в 13:35, отложили. Также задержан рейс TK 3013 той же авиакомпании в Анталью, вылет которого был запланирован на 13:45.
В Пулково на вылет задержали 17 рейсов
Фото: скриншот с сайта Пулково.

Четыре самолета, которые должны были отправиться в 14:00, задержаны. Это рейсы в Ижевск, Тюмень, Калининград и Минеральные Воды. Рейс в Уфу, который должен был вылететь в 15:25, перенесли на 17:00.

В Пулково на вылет задержали 17 рейсов
Фото: скриншот с сайта Пулково.

Еще четыре рейса задержаны на 16:00, среди них — направления в Санья (Китай) и снова в Уфу. По информации Росавиации, в аэропорту Уфы временно приостановили прием и отправку рейсов из-за безопасности.

В Пулково на вылет задержали 17 рейсов
Фото: скриншот с сайта Пулково.
В Пулково на вылет задержали 17 рейсов
Фото: скриншот с сайта Пулково.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.