В Никольском столкнулись мотоцикл и легковушка, байкер лежит лицом вниз на дороге
В Ленобласти произошло ДТП с участием мотоциклиста и легковушки, состояние байкера неизвестно.
Фото: скриншот видео телеграм-канала Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер
Кадрами аварии поделились очевидцы в соцсетях. Видеозапись произошедшего ДТП опубликована в телеграм-канале Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер.
На кадрах виден опрокинутый на дороге мотоцикл. Чуть поодаль, на полосе встречного движения, лежит и сам байкер – лицом вниз. В каком состоянии пострадавший – неизвестно, над ним, судя по кадрам, склонились сразу несколько человек.
Фото: скриншот видео телеграм-канала Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер
Автомобиль, столкнувшийся с мотоциклом, получил повреждения. Судя по видеозаписи, байкер столкнулся с капотом машины. Позади виднеется автомобиль ГАИ.
Машины скорой помощи в месте аварии не наблюдалось.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.