01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В заведении Мадрида произошел взрыв, пострадали 21 человек

Около 21 человека пострадали во время взрыва в заведении в испанской столице.

Как сообщает иностранное издание, о взрыве в мадридском районе Пуэнте-де-Вальекас сообщили в службе экстренной помощи, всего медицинская помощь потребовалась 21 пострадавшему.

Трагедия произошла 13 сентября, в субботу, на улице Мануэля Марото. Количество пострадавших увеличилось до 21 человека, трое из них находятся в тяжелом состоянии, двое — в потенциально тяжелом.

Взрыв повредил часть инфраструктуры – волна затронула жилой дом, расположенный над заведением, где сидели люди. На место происшествия прибыли 18 пожарных расчетов, включая кинологическую службу.

Сейчас на месте происшествия работают пожарные бригады. Причины случившегося пока не уточняются. Не исключается, что произошел взрыв газа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.