28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Балтийском вокзале отменяют электрички из-за схода тепловоза на участке Сиверская — Луга

Из-за происшествия в Ленобласти на участке Сиверская — Луга отменили пригородные электрички с Балтийского вокзала в Петербурге.

На Балтийском вокзале отменяют электрички из-за схода тепловоза на участке Сиверская - Луга
Фото: abn.agency

Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры.

Также возможны задержки грузовых и пассажирских поездов дальнего следования.

Какие поезда были отменены или задержаны, не уточняется.

Как рассказал губернатор Александр Дрозденко, с рельс ночью сошел тепловоз с 15-ю цистернами. Следователи проверяют версию диверсии. Жертв и пострадавших нет.

Ночью в воскресенье в Киришском районе Ленобласти также сбили три БПЛА.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.