01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Слоновий транквилизатор» нашли в кошельке задержанной за нецензурщину на Народной

Жительница Новокузнецка загремела в отдел полиции в Петербурге за нарушение общественного порядка. Там у нее нашли наркотики.

«Слоновий транквилизатор» нашли в кошельке задержанной за нецензурщину на Народной
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Росгвардейцы задержали 41-летнюю женщину на Народной улице 13 сентября. Поводом стали бранные слова, которые она выкрикивала в чей-то адрес. Ранее судимую даму доставили в отдел.

В ходе личного досмотра у задержанной обнаружили кошелек, а внутри — запрещенку. Внимание привлекли два прозрачных пакетика с порошкообразным веществом розоватого цвета. Общая масса находки составила примерно 3 грамма, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Экспертиза показала, что в кошельке женщина хранила опиоидный наркотик, который еще называют «слоновий транквилизатор». Теперь решается вопрос о возбуждении дела по 228-й статье.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.