03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пьяный мужчина с «розочкой» из бутылки вспорол шею знакомого на 1-й Советской

Полиция разбирается в конфликте двух мужчин, которые подрались в Центральном районе Петербурга в понедельник.

Пьяный мужчина с "розочкой" из бутылки вспорол шею знакомого на 1-й Советской
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

Правоохранителей вызвали к дому на 1-й Советской улице. Конфликт между двумя знакомыми произошел из-за долгов.

Пьяный мужчина с "розочкой" из бутылки вспорол шею знакомого на 1-й Советской
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти
По предварительным данным, 47-летний пьяный мужчина с «розочкой» из стеклянной бутылки набросился на оппонента и вспорол ему горло.

Пострадавшего госпитализировали, подозреваемого доставили в полицию, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Об этом заявил первый заместитель председателя правления Сбербанка Кирилл Царёв в ходе выступления на Финансовом конгрессе 2026

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.