Потолок обрушился в Выборгском филиале ЛГУ во время пар
Потолок рухнул на лестницу в Выборгском филиале ЛГУ имени А.С. Пушкина во время пар. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Ленобласти.
Фото: стоп-кадр видео от пресс-службы прокуратуры Ленобласти
Ведомство опубликовало кадры с места. В здании частично обрушился штукатурный слой потолка в одном из помещений. На кадрах видно, что обломками штукатурки завалило лестницу, с подоконников посыпались горшки с цветами.
Фото: стоп-кадр видео от пресс-службы прокуратуры Ленобласти
Обрушение произошло днем 17 сентября. Есть ли пострадавшие, в сообщении прокуратуры не уточняется. Сейчас специалисты выясняют обстоятельства случившегося.
Фото: стоп-кадр видео от пресс-службы прокуратуры Ленобласти
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.
T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.