13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Колтушах злоумышленник устроил поджог в здании банка

Неизвестный мужчина зашел в здание банка в Колтушах, разлил жидкость и поджег лужу на полу.

В Колтушах злоумышленник устроил поджог в здании банка
Полиция. Фото: Мойка78
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, сообщение о возгорании в помещении финансово-кредитного учреждения поступило 18 сентября, в 19.33.

Пострадало здание банка, расположенное на Верхней улице в городе Колтуши Ленобласти. Политические, прибывшие на вызов, установили, что огонь в помещении развел неустановленный мужчина.

По версии полиции, злоумышленник свободно зашел в помещение банка, целенаправленно разлил по полу воспламеняющуюся жидкость и не забыл добавить огня. Как только пол воспламенился, неизвестный поспешил покинуть место происшествия.

Огонь не успел разрастись – его локализовали посетители, которые в момент поджога находились со злоумышленником в том же помещении. Пострадавших нет.

Полиция ищет поджигателя. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.