23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Обломки БПЛА повредили два дома в Волгограде

В Волгоградской области в ночь на 18 сентября была отражена массированная атака украинских беспилотников.

В результате падения обломков дронов в Красноармейском районе были выбиты окна, а также повреждена кровля двух частных домов. Об этом сообщает Волгоградская правда.ру со ссылкой на губернатора Андрея Бочарова.

Пострадавших нет.

По данным Минобороны, всего в ночь на 18 сентября в России перехватили 43 вражеских дрона. 23 — в Ростовской области, 11 — в Волгоградской, пять — в Курской области, три — над Крымом, еще один — в Белгородской области.

В ночь на 19 сентября уничтожены были четыре БПЛА над Крымом.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.