25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Иконы вынесли из дачного дома петербурженки

В Кировском районе Ленобласти ищут похитителя икон.

Иконы вынесли из дачного дома петербурженки
Полиция. Фото: Мойка78
В полицию 19 сентября обратилась 62-летняя петербурженка. Она рассказала, что из ее дачного дома в деревне Новый Быт украли церковный крест и две иконы.

Входная дверь дома была не заперта, злоумышленник проник внутрь в период с 16 по 19 сентября, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Сумма ущерба составила 30 тысяч рублей.

Преступника ищут. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.