08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге закрылся офис фонда «СПИД.Центр»

В Петербурге закрывается офис фонда «СПИД.Центр». Он перейдет на онлайн-формат работы.

Как сообщается на сайте организации, фонд окончательно покинет офис на Лиговском проспекте 23 сентября. Теперь пациентов будут консультировать на горячей линии, также будут проводиться выездные аутрич-тестирования.

«СПИД.Центр» работал в Петербурге с 2019 года. Годом ранее основатель фонда, журналист Антон Красовский, открыто заявивший о своем ВИЧ-статусе, говорил, что организации «не на что жить». Она осталась без грантов и работала на пожертвования, в итоге перестало хватать денег на аренду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.