31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

СКА выиграл «Ладу» со счетом 3:0 в КХЛ

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл «Ладу» в Тольятти в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

СКА выиграл «Ладу» со счетом 3:0 в КХЛ
Фото: Pxhere
Встреча между командами состоялась 21 сентября на льду «Лада-Арены» в Тольятти в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Победу в этой встрече со счетом 3:0 праздновала петербургская команда.

Первая шайба залетела в ворота уже на второй минуте игры. Гол забил нападающий СКА Рокко Гримальди, получив передачи от Маркуса Филлипса и Сергея Сапего.

В середине второго периода СКА увеличил свое преимущество после броска Матвея Короткого. Еще одна шайба попала в ворота соперников с подачи Никиты Дишковского.

Голкипер СКА Егор Заврагин отразил броски соперников и оформил свою первую «сухую» победу в сезоне.

«Лада» впервые играла под руководством нового главного тренера Павла Десяткова. Команда проигрывает соперникам пятый матч подряд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.